-35% MSI

Piso / Recubrimiento Falcon, Muro / Azulejo Falcon

$107.03
Precio por m²
$160.65
Precio por caja
Piso / Muro Falcon
¿Cuántas cajas debo comprar?
Limpiar
La colección Falcon de Porcelanite ofrece recubrimientos cerámicos con estética rústica y acabado mate, disponibles en formatos como 20 × 30 cm, 36 × 36 cm y 44 × 44 cm en tonalidades Beige, Gris y Hueso. Su textura rústica aporta carácter visual, ideal para muros interiores o pisos con tránsito moderado. Con variación gráfica de 1 a 3 caras y posibilidades de uso en interiores y exteriores protegidos (baños, cocinas), esta colección mezcla estilo clásico con funcionalidad cerámica.
PDF Icon
FALCON-1 Descargar

Productos similares

-30% MSI
Porcelanite

Original price was: $423.77.Current price is: $296.64.

-25% MSI
Porcelanite

Original price was: $370.77.Current price is: $278.08.

-25% MSI
Porcelanite

Original price was: $367.92.Current price is: $275.94.

-40% MSI
Porcelanite

Price range: $302.47 through $476.79

-20% MSI
Gayafores

Original price was: $540.00.Current price is: $432.01.

-35% MSI
Porcelanite

Price range: $251.22 through $305.52

-20% MSI
Gayafores

Original price was: $540.00.Current price is: $432.01.

-35% MSI
Porcelanite

Original price was: $479.09.Current price is: $311.41.