-25% MSI

60×60 Piso Holbein FD

$206.01
Precio por m²
$296.65
Precio por caja
60x60 Piso Holbein FD

Acabado

Dale un toque elegante a tus espacios con Holbein de Porcelanite. Su diseño tipo mármol y acabado satinado crean ambientes modernos y con mayor sensación de amplitud. Ideal para instalarse en piso y muro en áreas interiores como salas, baños, cocinas y más. Su formato 60×60 cm combina estilo y versatilidad para distintos proyectos.

Productos complementarios

-20% MSI
Crest

Original price was: $262.00.Current price is: $209.60.

Productos similares

-25% MSI
Porcelanite

Original price was: $367.92.Current price is: $275.94.

-15% MSI
Dune

Original price was: $2,368.35.Current price is: $2,013.10.

-30% MSI
Porcelanite

Price range: $254.40 through $427.84

-35% MSI
Porcelanite

Original price was: $558.27.Current price is: $362.88.

-10% MSI
Alaplana

Original price was: $4,526.61.Current price is: $4,073.95.

-25% MSI
Dune

Original price was: $385.09.Current price is: $288.82.