-25% MSI

60×60 Piso Holbein FD

$206.01
Precio por m²
$296.65
Precio por caja
60x60 Piso Holbein FD

Acabado

Dale un toque elegante a tus espacios con Holbein de Porcelanite. Su diseño tipo mármol y acabado satinado crean ambientes modernos y con mayor sensación de amplitud. Ideal para instalarse en piso y muro en áreas interiores como salas, baños, cocinas y más. Su formato 60×60 cm combina estilo y versatilidad para distintos proyectos.

Productos complementarios

-20% MSI
Crest

Original price was: $262.00.Current price is: $209.60.

Productos similares

-10% MSI
Alaplana

Original price was: $3,516.25.Current price is: $3,164.63.

-20% MSI
Gayafores

Original price was: $540.00.Current price is: $432.01.

-20% MSI
Firenze

Original price was: $659.33.Current price is: $527.46.

-15% MSI
Porcelanite

Original price was: $495.99.Current price is: $421.59.

-25% MSI
Porcelanite

Price range: $295.75 through $399.18

-15% MSI
Dune

Original price was: $2,560.15.Current price is: $2,176.14.