-35% MSI

Piso / Recubrimiento Falcon, Muro / Azulejo Falcon

$107.03
Precio por m²
$160.65
Precio por caja
Piso / Muro Falcon
¿Cuántas cajas debo comprar?
Limpiar
La colección Falcon de Porcelanite ofrece recubrimientos cerámicos con estética rústica y acabado mate, disponibles en formatos como 20 × 30 cm, 36 × 36 cm y 44 × 44 cm en tonalidades Beige, Gris y Hueso. Su textura rústica aporta carácter visual, ideal para muros interiores o pisos con tránsito moderado. Con variación gráfica de 1 a 3 caras y posibilidades de uso en interiores y exteriores protegidos (baños, cocinas), esta colección mezcla estilo clásico con funcionalidad cerámica.
PDF Icon
FALCON-1 Descargar

Productos similares

-25% MSI
Porcelanite

Price range: $295.75 through $399.18

-20% MSI
Dune

Price range: $207.01 through $265.47

-40% MSI
Porcelanite

Price range: $306.95 through $548.36

-25% MSI
Porcelanite

Original price was: $410.95.Current price is: $308.21.

-35% MSI
Porcelanite

Original price was: $469.66.Current price is: $305.28.

-35% MSI
Porcelanite

Price range: $460.60 through $639.19

-15% MSI
Dune

Original price was: $276.61.Current price is: $235.12.