Vanity Novitta Roma 60 Wengue

$8,025.54
Precio por pieza
A46-14-0-68

100 disponibles

Producto bajo pedido, el tiempo de entrega varía de acuerdo a existencias de proveedor

Renueva tu baño con el vanity Novitta Roma 60 en acabado wengue, una opción moderna y funcional que integra todo lo necesario en un solo producto. Su diseño compacto de 60 cm lo hace ideal para espacios pequeños o medianos, sin sacrificar estilo ni practicidad.

Fabricado en MDF con recubrimiento melamínico, ofrece resistencia al uso diario y fácil limpieza. Incluye un lavabo de cerámica blanca que brinda durabilidad y una apariencia elegante, además de grifería negra que aporta un toque contemporáneo al conjunto.

Este mueble está diseñado para instalación a piso y cuenta con bisagras de cierre suave, lo que mejora la experiencia de uso y prolonga su vida útil. Su configuración completa lo convierte en una solución lista para instalar, perfecta para proyectos residenciales o renovaciones rápidas.

Productos similares

-20% MSI
Duravit

Original price was: $15,890.84.Current price is: $12,712.67.

-20% MSI
Allapsa

Original price was: $6,293.24.Current price is: $5,034.60.

-35% MSI
Hansgrohe

Original price was: $44,312.00.Current price is: $28,802.80.

Corona

Price range: $3,149.01 through $3,464.00