-10% MSI

Vernis Shape Mezclador monomando de lavabo 190 con vaciador automático

Antes $11,594.20
Descuento del 10%
$10,434.78
Precio por pieza
H07-05-0-35

100 disponibles

Producto exclusivo bajo pedido (el tiempo de entrega varía de acuerdo a existencias)
El diseño geométrico de Vernis Shape crea una imagen rotunda en todo el baño. El diseño se manifiesta en la manecilla rectangular con superficie plana queda bien en decoraciones puristas.

Productos complementarios

Hansgrohe

$5,999.00

Hansgrohe

$4,999.00

Productos similares

-10% MSI
Hansgrohe

Original price was: $5,359.20.Current price is: $4,823.28.

-30% MSI
Corona

Original price was: $3,568.60.Current price is: $2,498.03.

-30% MSI
Corona

Original price was: $772.66.Current price is: $540.86.

-40% MSI
Grohe

Original price was: $6,421.76.Current price is: $3,853.06.

-30% MSI
Corona

Original price was: $3,488.10.Current price is: $2,441.67.